Bus desde Jaca

Horario del servicio regular permanente de viajeros, línea de autobús Jaca - Canfranc - Candanchú - Astún

Paradas de la línea

Horario Otoño - Invierno

a partir del 6 de septiembre de 2021

SALIDAS DE ASTÚN (*) Paradas
7.25(1) 9.50 12.55 16.00 20.30 ASTÚN 7.23(1) 9.05 12.40 15.30 20.15 22.08
7.28(2) 9.54 12.58 16.04 20.34 SOMPORT 7.20(2) 9.01 12.36 15.26 20.11 22.05
7.30 9.56 13.00 16.06 20.36 CANDANCHÚ 7.19 8.59 12.34 15.24 20.09 22.04
7.33 10.00 13.05 16.10 20.40 RIOSETA
7.35 10.03 13.08 16.13 20.43 SANTA CRISTINA 7.13 8.52 12.27 15.17 20.02 21.59
7.37 10.05 13.10 16.15 20.45 ESTACIÓN CANFRANC 7.11 8.50 12.25 15.15 20.00 21.57
7.38 10.06 13.11 16.16 20.46 CANFRANC-FARMACIA 7.10 8.49 12.24 15.14 19.59 21.56
7.42 10.11 13.14 16.21 20.51 CANFRANC-PUEBLO 8.44 12.20 15.10 19.55 21.52
7.48 10.16 13.18 16.26 20.56 VILLANÚA 8.39 12.16 15.06 19.51 21.48
7.49 10.18 13.20 16.28 20.58 URB. SANTIAGO 8.37 12.14 15.04 19.49 21.46
7.50 10.20 13.23 16.30 21.00 MOLINO ARATORÉS 8.35 12.12 15.02 19.47 21.44
7.51 10.21 13.24 16.31 21.01 VILLA JUANITA 8.34 12.11 15.01 19.46 21.43
7.54 10.25 13.26 16.35 21.05 CASTIELLO DE JACA 8.30 12.08 14.58 19.43 21.40
8.05 10.35 13.40 16.45 21.15 JACA – BUS 8.25 12.00 14.50 19.35 21.35
SALIDAS DE JACA (*)

Horario Otoño - Invierno

a partir del 6 de septiembre de 2021

SALIDAS DE ASTÚN (*) Paradas
7.25(1) 9.50 12.55 16.00 20.30 ASTÚN
7.28(2) 9.54 12.58 16.04 20.34 SOMPORT
7.30 9.56 13.00 16.06 20.36 CANDANCHÚ
7.33 10.00 13.05 16.10 20.40 RIOSETA
7.35 10.03 13.08 16.13 20.43 SANTA CRISTINA
7.37 10.05 13.10 16.15 20.45 ESTACIÓN CANFRANC
7.38 10.06 13.11 16.16 20.46 CANFRANC-FARMACIA
7.42 10.11 13.14 16.21 20.51 CANFRANC-PUEBLO
7.48 10.16 13.18 16.26 20.56 VILLANÚA
7.49 10.18 13.20 16.28 20.58 URB. SANTIAGO
7.50 10.20 13.23 16.30 21.00 MOLINO ARATORÉS
7.51 10.21 13.24 16.31 21.01 VILLA JUANITA
7.54 10.25 13.26 16.35 21.05 CASTIELLO DE JACA
8.05 10.35 13.40 16.45 21.15 JACA – BUS

SALIDAS DE JACA (*) Paradas
7.23(1) 9.05 12.40 15.30 20.15 22.08 ASTÚN
7.20(2) 9.01 12.36 15.26 20.11 22.05 SOMPORT
7.19 8.59 12.34 15.24 20.09 22.04 CANDANCHÚ
7.13 8.52 12.27 15.17 20.02 21.59 SANTA CRISTINA
7.11 8.50 12.25 15.15 20.00 21.57 ESTACIÓN CANFRANC
7.10 8.49 12.24 15.14 19.59 21.56 CANFRANC-FARMACIA
8.44 12.20 15.10 19.55 21.52 CANFRANC-PUEBLO
8.39 12.16 15.06 19.51 21.48 VILLANÚA
8.37 12.14 15.04 19.49 21.46 URB. SANTIAGO
8.35 12.12 15.02 19.47 21.44 MOLINO ARATORÉS
8.34 12.11 15.01 19.46 21.43 VILLA JUANITA
8.30 12.08 14.58 19.43 21.40 CASTIELLO DE JACA
8.25 12.00 19.35 21.35 SALIDAS DE JACA (*)

Paradas de la línea

HORARIOS-VALLE | .pdf | 160 Kb
Volver